1. <sub id="4sstt"><code id="4sstt"></code></sub>
    <nobr id="4sstt"></nobr>
    <nav id="4sstt"></nav>
      <nav id="4sstt"><mark id="4sstt"><blockquote id="4sstt"></blockquote></mark></nav>

        <form id="4sstt"><small id="4sstt"></small></form>

        <form id="4sstt"></form>
          <var id="4sstt"></var><table id="4sstt"><small id="4sstt"><thead id="4sstt"></thead></small></table>

          关于公布“节水中国 你我同行”驻蚌水利单位职工主题摄影摄像大赛获奖名单的通知

          发布日期:2022-06-20 11:53 信息来源:市水利局政策法规科 浏览量: 【字体:  

              按照淮河水利委员会、蚌埠市水利局关于举办“节水中国 你我同行”驻蚌水利单位职工主题摄影摄像大赛要求,经专家评审和举办单位审核,现将获奖名单公布如下:


          一等奖(5名)

          序号

          姓名

          单位

          1

          肖建峰

          淮委办公室(国科处)

          2

          李峰

          蚌埠市水利局

          3

          马娟

          安徽省茨淮新河工程管理局

          4

          刘莉娜

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          5

          朱建军

          蚌埠市水利局直属机电排灌站

          二等奖(20名)

          序号

          姓名

          单位

          1

          王艳

          淮委水资源处

          2

          闫兴俊

          淮委人事处

          3

          陈森林

          蚌埠市河长办

          4

          张娟

          淮委淮河工会

          5

          李德龙

          蚌埠市水利局

          6

          马汉翔

          淮委建设局

          7

          曾令炜

          淮委建设局

          8

          唐伟

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          9

          杜雅坤

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          10

          李军

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          11

          周权

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          12

          王露

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          13

          倪艳

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          14

          马艳冰

          淮委通信总站

          15

          张乃夫

          淮委水土保持监测站

          16

          史红亮

          淮委淮河水总

          17

          刘学艺

          五河县水利局

          18

          张元敏

          五河县水利局

          19

          冯红中

          五河淮河河道管理局

          20

          赵洋

          五河淮河河道管理局

           三等奖(30名)

          序号

          姓名

          单位

          1

          王飞

          淮委机关党委

          2

          何雪松

          淮委办公室(国科处)

          3

          戴飞

          淮委办公室(国科处)

          4

          周慧妍

          淮委办公室(国科处)

          5

          倪大银

          淮委水资源处

          6

          姜胜林

          淮委财务处

          7

          班亚男

          淮委人事处

          8

          马天儒

          淮委节约保护处

          9

          许海翔

          淮委监督处

          10

          杨尚山

          淮委监督处

          11

          张斌

          淮委建管处

          12

          赵妍

          淮委水保处(农水水电处)

          13

          张舟

          淮委纪检组

          14

          姚梦思

          淮委淮河工会

          15

          张从从

          淮委建设局

          16

          邓映之

          淮委水文局(信息中心)

          17

          张可芝

          蚌埠市水利局

          18

          邵光

          蚌埠市水利局

          19

          池磊

          蚌埠市水利局

          20

          唐超群

          蚌埠市水利局

          21

          王演青

          淮委通信总站

          22

          顾梅

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          23

          张婷

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          24

          王佳

          淮委治淮档案馆(宣传中心)

          25

          张萍萍

          淮委科研所

          26

          袁利

          淮委水土保持监测站

          27

          杨明辉

          淮委淮河水总

          28

          呼雷

          安徽省蚌埠水文水资源局

          29

          黄景辉

          五河淮河河道管理局

          30

          张雅馨

          五河淮河河道管理局


          请获奖人员保持登记联系方式畅通,举办方将以电话或短信通知方式联系获奖人办理后续事宜。

          扫一扫在手机打开当前页
          综合套图一区二区